Lot n° 150
Estimation :
20 - 30
Écoles du XXe siècle - Lot 150
Écoles du XXe siècle
Femmes nues au cygne et à la grue
Deux lithographies, signées et justifiées.
38 x 56 cm et
(papier jauni pour une)
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.