Lot n° 114
Estimation :
20 - 30
DROCOURT (XXe) - Lot 114
DROCOURT (XXe)
Chat tibétain Lévitation ; La tortue et la tortue
Deux estampes, signées au crayon, datées 94 et numérotées 3/10 et 9/10.
32,5 x 32 cm
(papier jauni)
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.