Lot n° 108
Estimation :
20 - 30
: 10EUR
Freddy DEFOSSEZ (1932) - Lot 108
Freddy DEFOSSEZ (1932)
Barques sur le rivage
Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 156/200 en bas à gauche
49 x 63,5 cm
On y joint :
Dans le gout de DEFOSSEZ
Barque sur le rivage
Lithographie, justifiée Epreuve d'Artiste en bas à gauche.
88 x 61 cm
(nombreuses tâches et rousseurs).
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.