Lot n° 74
Estimation :
6000 - 10000
Guillaume CORNELIS van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922 - 2010) - Lot 74
Guillaume CORNELIS van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922 - 2010)
Femme à l'oiseau bleu, 1980
Peinture sur papier marouflé sur toile, signée et datée 80 en bas à droite
51 x 66 cm
Provenance :
- Galerie Guy Pieters
- Acquis par l'actuel propriétaire auprès du précédent
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.