Lot n° 67
Estimation :
20 - 30
: 11EUR
Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997) - Lot 67
Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997)
Vue de ville fortifiée - Vue de quai
Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 95/150 en bas à gauche.
49 x 59 cm (à vue)
(tâches)
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.