Lot n° 57
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
Philippe CHARPENTIER (1949) - Lot 57
Philippe CHARPENTIER (1949)
Sans titre
Technique mixte sur toile (collage et acrylique), signée en bas à droite et datée 1990
146 x 114 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.