Lot n° 39
Estimation :
50 - 80
Luc BRANDICOURT (XXe) - Lot 39
Luc BRANDICOURT (XXe)
Composition abstraite
Huile sur papier contrecollé sur panneau, signée en bas vers le centre.
39 x 50,5 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.