Lot n° 13
Estimation :
150 - 200
: 105EUR
ATILA (1931-1987) - Lot 13
ATILA (1931-1987)
Et de la nuit surgissent les monstres de mon âme, 1966
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. Re signée, titrée et datée au dos.
61 x 50 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.