MOUSTIERS Porte Huilier vinaigrier reposant... - Lot 209 - Pescheteau-Badin

Lot 209
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 250EUR
MOUSTIERS Porte Huilier vinaigrier reposant sur quatre pieds griffe, deux prises en forme de tête d'indiens, décor polychrome de fleurs en plumetis. XVIIIè siècle. L: 24 cm. Eclats et usures.