Lot n° 11
Estimation :
1200 - 1500
Léon Augustin LHERMITTE (1844-1925) - Lot 11
Léon Augustin LHERMITTE (1844-1925)
Vue d'une basse cour
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
31 x 20,5 cm