Lot n° 116.3
Estimation :
200 - 300
: 1 300EUR
Iran, fin du XIXe siècle, début XXe siècle - Lot 116
Iran, fin du XIXe siècle, début XXe siècle
Grand tapis Heriz à décor de motifs géométriques et d'un médaillon stylisé sur fond rouge.
378 x 281 cm