"Pendentif déployant de forme ronde en or jaune, le couvercl - Lot 67

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 190EUR
"Pendentif déployant de forme ronde en or jaune, le couvercle ciselé d'un buste de femme, soulignée de diamants taillés en rose. (Manque le miroir intérieur). Vers 1900. Pds: 8 g"