"Lot de boucles, peigne et passants ornés de strass, les mon - Lot 21

Lot 21
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 120EUR
"Lot de boucles, peigne et passants ornés de strass, les montures en argent ou métal. XVIIIème et XIXème siècles. (Accidents)"