LONGWY Bouteille en céramique à corps plat,... - Lot 212 - Pescheteau-Badin

Lot 212
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 2 100EUR
LONGWY Bouteille en céramique à corps plat, anses latérales détachées sur piètement évasé. Décor de nature morte sur fond jaune entouré de fleurs stylisées colorées. Emaux polychromes. Signé. Haut. 29 cm