Lot n° 310
Estimation :
50 - 80
NIDERVILLER
Assiette à bord contourné à décor... - Lot 310 - Pescheteau-Badin
NIDERVILLER
Assiette à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs et tiges fleuries, filet pourpre sur le bord. XVIIIème siècle. Diamètre: 24 cm.