Lot n° 292
Estimation :
50 - 60
EST
Suite de huit assiettes en faïence à... - Lot 292 - Pescheteau-Badin
EST
Suite de huit assiettes en faïence à décor polychrome de petit feu de bouquets de fleurs. Fin du XVIIIème et début du XIXème siècle.