Lot n° 267
Estimation :
150 - 200
: 220EUR
MOUSTIERS
Important plat ovale à bordure... - Lot 267 - Pescheteau-Badin
MOUSTIERS
Important plat ovale à bordure contournée à décor poychrome de grotesques sur terrasse. XVIII°siècle. Long: 42,5 cm. Accidents.