Lot n° 233
Estimation :
100 - 120
: 300EUR
LYON
Pichet de forme balustre décoré en polychromie... - Lot 233 - Pescheteau-Badin
LYON
Pichet de forme balustre décoré en polychromie de roses XVIII manque le couvercle quelques éclats Hauteur 25 cm