Lot n° 226
Estimation :
50 - 80
: 150EUR
LA ROCHELLE - Lot 226
LA ROCHELLE
Saucière ovalisée à deux anses striées de manganèse, décor polychrome de tiges fleuries. XVIII ème siècle. L 19 cm. Une anse cassée recollée.