Lot n° 219
Estimation :
100 - 120
CENTRE
Sabot à décor bleu et manganèse de... - Lot 219 - Pescheteau-Badin
CENTRE
Sabot à décor bleu et manganèse de fleurs stylisées. Fin XVIIIè siècle. L.17 cm.