Lot n° 156
Estimation :
150 - 200
ROUEN
Petit plat rond à bordure contournée... - Lot 156 - Pescheteau-Badin
ROUEN
Petit plat rond à bordure contournée à décor polychrome dit à la corne tronquée. XVIII°siècle. Diam: 30 cm.