Lot n° 144
Estimation :
60 - 80
: 400EUR
ROUEN - Lot 144
ROUEN
Porte huilier vinaigrier avec ses deux burettes, à décor en camaïeu bleu de tiges fleuries. Deuxième moitié du XVIIIème siècle. Eclats.