Lot n° 90
Estimation :
150 - 200
NOVE
Surtout de table à deux plateaux et... - Lot 90 - Pescheteau-Badin
NOVE
Surtout de table à deux plateaux et six pieds décorés de fleurs polychromes. Deux fêlures. XVIIIe siècle. D. 30 cm.