ANGLETERRE Bristol, DELFT ANGLAIS Paire de... - Lot 84 - Pescheteau-Badin

Lot 84
Estimation :
100 - 120 EUR
ANGLETERRE Bristol, DELFT ANGLAIS Paire de souliers à décor de fleurs en camaïeu bleu, sur le dessus boucle rehaussées de deux fleurettes. Fin XVIIIè siècle.