Lot n° 84
Estimation :
100 - 120
ANGLETERRE Bristol, DELFT ANGLAIS
Paire de... - Lot 84 - Pescheteau-Badin
Paire de souliers à décor de fleurs en camaïeu bleu, sur le dessus boucle rehaussées de deux fleurettes. Fin XVIIIè siècle.