Lot n° 59
Estimation :
100 - 150
PARIS
Plateau de cabaret en porcelaine à... - Lot 59 - Pescheteau-Badin
PARIS
Plateau de cabaret en porcelaine à décor polychrome et or de fleurettes et guirlandes. XIX°siècle. Long:43cm