Lot n° 3
Estimation :
150 - 200
CANTON
Théière, crémier, coupelle, quatre... - Lot 3 - Pescheteau-Badin
CANTON
Théière, crémier, coupelle, quatre tasses et soucoupes en porcelaine polychrome à décor de réserves animées.egrenures