ENSEMBLE de sujets et groupes de personnages en porcelaine é - Lot 332

Lot 332
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 340EUR
ENSEMBLE de sujets et groupes de personnages en porcelaine émaillée polychrome figurant une joueuse de lyre, deux couples d'élégants, un groupe d'enfants. XIXe et XXe siècle Haut. 16 cm à 21 cm