CHINE - Lot 570

Lot 570
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
CHINE - Lot 570
CHINE Coupe ronde décorée dans la palette Imari de bambous, fleurs et barrière. XVIIIè siècle. D. 22 cm. Une égrenure.