SUITE DE SEPT CHAISES et UNE TABLE en bois laqué vert et dor - Lot 340

Lot 340
Estimation :
50 - 80 EUR
SUITE DE SEPT CHAISES et UNE TABLE en bois laqué vert et doré, l'assise cannée. Style Chippendale, XXe siècle. (Accidents)