Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes ajouré - Lot 175

Lot 175
Estimation :
700 - 1000 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes ajouré, chacune figurant un noeud de ruban en tulle partiellement orné de diamants ronds de taille brillant sertis clos. Système à pince. Hauteur : 5,5 cm Poids brut : 34,5 g