Lot en métal doré comprenant un bracelet rigide, un pendenti - Lot 389

Lot 389
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
Lot en métal doré comprenant un bracelet rigide, un pendentif, deux bagues, deux colliers, une montre (Seiko)... (Accidents et manques).