Broche en or jaune 750 millièmes, le centre émaillé en polyc - Lot 73

Lot 73
Estimation :
100 - 180 EUR
Result : 300EUR
Broche en or jaune 750 millièmes, le centre émaillé en polychromie figurant un putto entre des petits diamants taillés en roses. (Petits manques) Travail Français du XIXème siècle. Longueur : 4,8 cm Poids brut : 5,5 g