Bague en or jaune 585 millièmes gravé ornée de trois saphirs - Lot 63

Lot 63
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 400EUR
Bague en or jaune 585 millièmes gravé ornée de trois saphirs et deux diamants coussin de taille ancienne alternés en chute. (Egrisures et givre en surface) Tour de doigt : 57,5 Poids brut : 4,6 g