Lot n° 328.1
Estimation :
300 - 500
: 150EUR
GARNITURE DE CHEMINEE en bronze dorée à décor de rinceaux fe - Lot 328
GARNITURE DE CHEMINEE en bronze dorée à décor de rinceaux feuillagés, coquilles, mascarons, comprenant une pendule et deux chandeliers à quatre bras de lumière.
Style neo-renaissance
Haut. chandeliers : 54,5 cm; Haut. pendule : 45 cm