Lot n° 324
Estimation :
200 - 300
TAHAN PARIS - Lot 324
TAHAN PARIS
Coffret à bijoux en marqueterie de ronce, frises à incrustation de filets de laiton et de nacre.
Signé Tahan Paris sur la serrure
Long. 30 cm ; Prof. 20 cm
(manque la clefs)