Lot n° 292
Estimation :
100 - 200
: 140EUR
ASIE - Lot 292
ASIE
Plateau à courrier en argent 800 millièmes à décor repoussé de cartouches soutenus par des branches de Prunus sur le fond et d'instruments de lettrés sur les ailes.
Travail de la fin du XIXème - début du XXème siècle.
Dimensions : 17 x24 cm
Poids : 288 g