Lot n° 291
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
INDOCHINE - Lot 291
INDOCHINE
Dix-huit coupelles en argent 800 millièmes à décor de rinceaux ajourés, centrées de symboles Shu.
Certaines portent une marque sous la base.
Diamètre : 7,2 cm.
Poids : 287 g