Lot n° 269
Estimation :
200 - 300
: 140EUR
IMPORTANTE TÊTE D'HOMME en bois sculpté. - Lot 269
IMPORTANTE TÊTE D'HOMME en bois sculpté.
Travail du XXe siècle
Haut. 92 cm environ.