Lot n° 267
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
Ecole du XIXe siècle - Lot 267
Ecole du XIXe siècle
Boeufs tirant une charrue
Epreuve en bronze à patine brune, signé sur la terrasse "J. Gotty". Sur un socle en marbre vert veiné.
Long. 60 cm, Haut. 17 cm