Lot n° 252
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
Emile GALLE - Lot 252
Emile GALLE
Petit vase ovoïde en verre dégagé à l'acide à décor de chardons verts sur fond rosé.
Signé dans le décor.
Haut. 8,5 cm
(un petit éclat au col)