Lot n° 251
Estimation :
300 - 500
: 350EUR
GALLE - Lot 251
GALLE
Vase soliflore en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de bruns fleuris sur fond vert.
Signé.
Haut. 21,5 cm