Lot n° 233
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
GRAND GOBELET ou vase en verre à décor émaillé au chinois no - Lot 233
GRAND GOBELET ou vase en verre à décor émaillé au chinois noir et or.
Travail probablement du XIXe siècle
Hauteur : 14,5 cm.