Lot n° 206
Estimation :
100 - 200
Ensemble en metal argenté, comprenant : - Lot 206
Ensemble en metal argenté, comprenant :
CONFITURIER en metal argenté à décor de feuilles d'acanthes, reposant sur trois pieds, l'intérieur en verre.
XIXe siècle
Haut. 20 cm
FLACON en métal argenté et verre à plateau attenant.
Haut. 20 cm