Lot n° 185
Estimation :
100 - 150
: 350EUR
* ALLIANCE en or gris 750 millièmes entièrement sertie de tr - Lot 185
* ALLIANCE en or gris 750 millièmes entièrement sertie de trente diamants ronds taillés en huit-huit.
(Usures)
Tour de doigt : 56 environ
Poids brut : 2,4 g
On y joint :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune 750 millièmes chacune ornées de pierres d'imitation de couleur blanche.
Système pour oreilles percées.
Hauteur : 2 cm
Poids brut : 2,7 g