Lot n° 184
Estimation :
150 - 250
: 265EUR
* LOT en or jaune 750 millièmes comprenant un collier articu - Lot 184
* LOT en or jaune 750 millièmes comprenant un collier articulé retenant un pendentif et une bague.
(Usures)
Poids brut total : 8,7 g