Lot n° 174
Estimation :
550 - 750
: 1 010EUR
* Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : deux colliers d - Lot 174
* Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : deux colliers décorés de motifs, un bracelet articulé et une broche en or jaune.
(Usures).
Poids brut : 31,9 g