Lot n° 163
Estimation :
130 - 180
: 235EUR
*BRACELET articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons a - Lot 163
*BRACELET articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés entrelacés.
(Usures).
Longueur : 20 cm
Poids brut : 7,4 g
On y joint un collier en métal.