Lot n° 162
Estimation :
100 - 150
Ecole moderne russe
Les musiciens
Huile... - Lot 162 - Pescheteau-Badin
Ecole moderne russe
Les musiciens
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 79, contresignée au dos.
44 x 59,5 cm