Lot n° 154
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
Monique BARONI (1930-2016) - Lot 154
Monique BARONI (1930-2016)
Le reflet
Huile sur toile, signée en bas à droite.
92 x 73 cm
Provenance :
Galerie Romanet