Lot n° 150
Estimation :
800 - 1200
: 1 800EUR
Yasse TABUCHI (1921-2009) - Lot 150
Yasse TABUCHI (1921-2009)
Le coeur de fleur
Dyptique, huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée au dos.
55 x 77 cm
(petits manques de peinture en surface)
Provenance :
Galerie ARIEL, Paris, 1991.